Стр. 1– Отзывы - BRöö, Natural Hair Care, Color Crazed Detangling Drops, Quinoa Colada, 4 fl oz (118 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jan 16, 2021
2 118
1 421
3
14 925
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Пахнет очень приятно, коктейлем "Пина колада". Аромат даже лучше и вкуснее, чем у шампуня с кондиционером, где мне немного слышна пивная нотка. Запах на волосах выветривается очень быстро. Сыворотку нужно наносить на чистые влажные волосы, после применения шампуня и кондиционера. Смывать ее не надо. На мои волосы (длиной до лопаток) хватает одной порции, в смысле, одного нажатия насоса. Наношу сыворотку на всю длину, отступая от корней пару-тройку сантиметров. Средство прекрасно распределяется по волосам и быстро впитывается. Волосы у меня густые, сухие на концах из-за окрашивания, пористые. Им без сывороток и масел - не обойтись. После применения этой сыворотки волосы выглядят супер - здоровыми, мягкими, увлажненными. Они совершенно не пушатся и красиво лежат. Средство их нисколько не утяжеляет и не делает прилизанными. Объем сохраняется, это точно. Ну и расчесываться, конечно же, гораздо легче. Что для меня - огромный плюс, не люблю я расчесываться :)

6ebf0548-62cf-426e-af7f-7920f8f7013e
Опубликовано Nov 5, 2018
2 337
436
29
4 788
Подтвержденная покупка

Color Crazed Detangling Drops -- это несмываемая крем-сыворотка для восстановления и укрепления поврежденных волос, смягчения и увлажнения, усиления цвета и блеска, а также для облегчения расчесывания. В основе тут вода, жирный спирт и гидролизованные протеины киноа (они приникают в волос и заполняют пустоты, укрепляя и восстанавливая повреждения, запечатывают цвет и добавляют блеск). К основе добавлены питательные и смягчающие масла инка инчи и ши; экстракты хмеля и ячменя, сахарного тростника, апельсина, лимона, черники, сахарного тростника; уплотняющий и повышающий эластичность пантенол; антиоксидант - витамин Е; увлажняющая аминокислота sodium pca; плюс антистатик, эмульгатор и эмолент, которые разглаживают и распутывают волосы, обладают антистатическим эффектом, а также смягчают и увлажняют; консерванты и натуральная отдушка. И все это без силиконов, сульфатов, парабенов, фталатов! По консистенции это очень легкая кремово-гелевая сыворотка, с вкусным и натуральным ароматом ананаса и кокоса, запах слабый, на волосах долго не держится. Производитель рекомендует нанести 1-3 нажатия наноса на влажные волосы, у меня густые волосы до плеч, мне достаточно одного нажатия. Наношу на всю длину, не затрагивая корни, кончикам уделаю особое внимание, средство прекрасно распределяется по волосам и быстро впитывается, не склеивает и не утяжеляет. Проблем с расчесыванием у меня нет, зато есть излишняя пушистость и сухость кончиков. Так вот, Color Crazed Detangling Drops увлажняет волосы получше, чем некоторые маски для волос, но при этом не делает их прилизанными или грязными на вид. Волосы остаются объемными, эластичными, гладкими, мягкими, такими живыми, упругими и без пушистости. Особенно мне нравится как выглядят кончики волос, вот даже словами не могу передать насколько они шикарные. Да, эффект очень похож на силиконовые средства, только еще лучше! Упаковка -- пластиковый флакон, без крышки, попма открывается/закрывается поворотом. Замечательная, прекрасная сыворотка, для склонных к сухости и нормальных волос она отлично подошла.

Опубликовано Jul 9, 2019
1 972
1 053
782
22 338
Подтвержденная покупка

Небольшой флакон с помпой привлекает яркой этикеткой популярной линейки для окрашенных волос Сумасшедший цвет. Аромат точно такой же, как и у других продуктов этой же линейки – пина-колада, сладкий кокос. Крем цвета топлёного молока выглядит как гладко-силиконовый, хотя никакого силикона не содержит. Небольшая капля меньше горошины, нанесённая на кончики влажных волос, позволяет быстро расчесать спутанные волосы. Дополнительного блеска крем не даёт, оттенок окрашенных волос не портит, хоть и не делает ярче. Крем смывать не нужно. Но не стоит его наносить больше одного, максимум двух нажатий помпы даже на длинные волосы, как и не стоит им мазать кожу головы и волосяные луковицы. Только на кончики! В противном случае получается противоположный эффект – волосы кажутся жирными и быстрее пачкаются. Умеренное количество крема убирает пушистость, снимает наэлектризованность, утяжеляет и выпрямляет волосы. Питательная субстанция при регулярном уходе хорошо сказывается на общем состоянии волос.

Опубликовано Jan 25, 2021
740
316
1
4 119
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Оказалась отличным вариантом несмываемого кондиционера, чаще всего использую как подобные средства. Слегка подсушиваю волосы полотенцем после мытья, оставляя их влажными (на сухих волосах при моей длине эффект уже немного не такой), распределяю по ладоням немного серума, наношу на всю длину и затем расчесываю. Что удивило в первую очередь - даже после таких шампуней, от которых шевелюра кажется спутанным клубочком, сыворотка с легкостью распутывает мои непослушные волосы! Смягчает даже суховатые кончики, придает им аккуратный вид, то есть, действует, как хороший бальзам для волос. После расчесывания я формирую прическу с помощью круглой щетки – слегка приподнимаю у корней, немного подкручиваю кончики, и в итоге получается ровная, аккуратная прическа, без торчащих волосков. А ещё у меня возникает такое ощущение, что сыворотка оказывает и легкое фиксирующее действие – например, после применения бальзамов/кондиционеров мои тонкие волосы разлетаются от малейшего дуновения ветра, а с сывороткой как будто держат форму, и укладка сохраняется весь день. Вот как «причешу» их, так и будут выглядеть к вечеру. За эти свойства я и полюбила её; честно говоря, ожидала меньшего. Но и преувеличивать возможности не буду. Сыворотка не делает волосы жирными и не съедает объем (при необходимости может даже помочь придать немного пышности!). Гладкости тоже добавляет – не такой идеально-зеркальной, конечно, как от некоторых силиконовых средств, но волосы выпрямляет, разглаживает заметно.

cc3e9151-4f96-408b-9a87-ad70c933201c