Стр. 1– Отзывы - Asutra, Soak Pain Away, Magnesium Flakes, 2 lbs (907 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jan 30, 2024
295
406
34
904
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Магниевые хлопья для принятия расслабляющих ванн от Asutra. Эта форма магния используется для наружного применения, в виде соли для ванны, в кремах и лосьонах с магнием. Хорошо восполняет дефицит Магния в организме, действуя трансдермально (через кожу). Производитель указывает на упаковке - и это соответствует действительности!- что магниевые хлопья помогают расслабить мышцы и снять судороги, уменьшить боль. Ну и конечно же, снять стресс, как и полагается ванне с солью и бокалом вина. Эту форму магния заказывали для мамы с малышом в период после родов. Подарок в роддом. Необходим как маме, так и малышу для его первых купаний. Магниевая соль эта форма #2 по содержанию чистого Магния после оксида. Только для наружного применения! Подойдёт для приема ванн с магниевыми хлопьями даже для сухой кожи. Не имеет выраженного запах, что для меня плюс. Но большой расход, так как размер упаковки содержит 900 грамм магниевых хлопьев. На целую ванну разово почти половина упаковки уходит, если следовать рекомендациям производителя. Мы добавляем стакан на ванну или небольшую ёмкость, чтобы покрывало ножки ребенку. И во время купания обмываем водой с магнием все тело. Это весело, и 20 минут проходят быстро. Столько надо, чтобы через кожу получить свою порцию магния. Несомненно, это очень приятный способ восполнить магний как взрослым, так и детям. Дети после ванны с магниевыми хлопьями хорошо засыпают.

c8fac6de-7711-4c1d-afc2-fbc6ec6a68a6
9d8609a0-450e-45ff-b9ff-1e0028ae4727
Опубликовано Jun 9, 2023
250
343
0
370
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Еще один товар с сайта, который трудно застать в наличии. Магниевые хлопья, или хлорид магния. Эта форма магния используется для наружного применения, в виде соли для ванны, в кремах и лосьонах с магнием. Хорошо восполняет дефицит Магния в организме, действуя трансдермально (через кожу). Производитель указывает на упаковке - и это соответствует действительности!- что магниевые хлопья прмогают расслабить мышцы и снять судороги, уменьшить боль. Ну и конечно же, снять стресс, как и полагается ванне с солью и бокалом вина. Эту форму магния заказывали для мамы с малышом в период после родов. Подарок в роддом. Необходим как маме, так и малышу для его первых купаний. Магниевая соль эта форма #2 по содержанию чистого Магния после оксида. Только для наружного применения! Подойдёт для приема ванн с магниевыми хлопьями даже для сухой кожи. Не имеет выраженного запах, что для меня плюс. Но большой расход, так как размер упаковки содержит 900 грамм магниевых хлопьев. На целую ванну разово почти половина упаковки уходит, если следовать рекомендациям производителя. Мы добавляем стакан на ванну или небольшую ёмкость, чтобы покрывало ножки ребенку. И во время купания обмываем водой с магнием все тело. Это весело, и 20 минут проходят быстро. Столько надо, чтобы через кожу получить свою порцию магния. Несомненно, это очень приятный способ восполнить магний как взрослым, так и детям. Дети после ванны с магниевыми хлопьями хорошо засыпают.

5fad4531-cd5d-451d-bd6a-f95fa5adf3c2
9c462dfb-621d-46b6-bbe0-f88f2e41039d