Стр. 1– Отзывы - Andalou Naturals, Argan Stem Cells Hair Spray, Age Defying, 6 fl oz (178 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Oct 13, 2014
335
0
0
11 617
Подтвержденная покупка

Спрей средней фиксации, но он отличается от привычных лаков для волос, кажется более легким. Запах травянистый и немного спиртовой, но не такой термоядерный как бывает у лаков. Можно брызгать во время укладки и в конце уже на готовую прическу. Брызгает не очень широко. На время фиксации удерживает, склеивает волосы для прически, но что мне очень в нем понравилось - это то, что потом можно легко расчесать и волосы приобретают нормальный вид, не склеенные, не пачкаются, и не надо мыть их как от обычных лаков, а можно спокойно ходить до следующего мытья. Средство ухаживает, не вредит волосам и не вызвало раздражения, зуда кожи головы. Фото и другие отзывы на продукцию этого производителя можно увидеть в моей группе на мэйлру на 16 стр. рубрики "отзывы и хвасты" - ссылка на персональной страничке(клик на мое имя). Если мой отзыв показался полезным - жмите "Yes" !

Опубликовано Sep 6, 2016
110
0
1
7 699
Подтвержденная покупка

Волосы у меня окрашенные, абсолютно и безоговорочно прямые, жирные у корней и сухие на кончиках. Я долго искала средство, чтобы и объём давало, и укладку сохраняло, но при этом не превращало волосы в паклю. Спрей даёт объём, упругость и фиксацию, но без жёсткости и последующей ломкости, волосы не склеивает и не утяжеляет. Я использую его для создания кудряшек разной интенсивности. Пшикаю на полусухие волосы (довольно щедро!) по всей длине и накручиваю их на мягкие бигуди. Час-полтора - и причёска готова. Дозатор очень хороший: не "плюётся", не забивается, распыляет средство тонкой дымкой. Держится завиток до следующей помывки, то есть день-другой. И посмотрите на состав, тут только натуральные компоненты: сок алоэ, соевый белок, экстракт хинного дерева, экстракт тысячелистника, комплекс витаминов группы В (биотин, тиамин, пиридоксин, ниацин, рибофлавин и пантенол), стволовые клетки фруктов, эфирное масло кедра, эфирное масло корицы, экстракт белого чая, экстракт гибискуса, витамин E. Пшикаешь на волосы и насыщаешь их полезными веществами, ага. При нанесении ощущается лёгкий травяной аромат, но он сразу же выветривается. Если мой отзыв был полезен, нажмите, пожалуйста, "Да". Спасибо за внимание и будьте красивыми!

Опубликовано Sep 27, 2015
740
1 337
106
14 322
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Спрей НЕПЛОХО ФИКСИРУЕТ волосы и держит форму (средняя фиксация), но волосы при этом остаются ПОДВИЖНЫМИ и эластичными. Волосы НЕ СКЛЕИВАЕТ и не грязнит. СЧЕСЫВАЕТСЯ ЛЕГКО, не оставляя налёт на волосах. Спрей имеет приятный, но НЕСКОЛЬКО МУЖСКОЙ АРОМАТ (кедр, иланг-иланг, гвоздика), который надолго остаётся на волосах. Конечно, присутствует запах спирта, но не настолько сильный, как в обычных спреях для укладки. В отличие от большинства лаков, этот спрей УХАЖИВАЕТ за волосами, т.к. имеет ПОЛЕЗНЫЙ СОСТАВ: сок алоэ, протеины сои, фруктовые стволовые клетки (аргании, яблок и винограда), биоактивный комплекс из 8 ягод, богатых антиоксидантами (асаи, черноплодная рябина, толокнянка, черника, бузина чёрная, годжи, шиповник, облепиха), комплекс витаминов группы В (В1, В2, В3, В5, В6, В7), экстракты мать-и-махехи, тысячелистника, коры хинного дерева, цистеин*, гликозаминогликаны*, экстракты таволги, белого чая, гибискуса, витамин Е, масла кедра, иланг-иланг и гвоздики в качестве ароматизаторов. ||| *Цистеин – аминокислота, входящая в состав кератина, основного белка ногтей, кожи и волос. Благодаря ему волосы становятся крепкими и здоровыми. Также он способствует формированию коллагена и повышает эластичность кожи. *Гликозаминогликаны – полисахариды, входящие в состав межклеточного вещества соединительной ткани. Самый известный гликозаминогликан – гиалуроновая кислота, отвечающая за увлажнённость, благодаря способности удерживать воду.

Опубликовано Mar 16, 2018
104
0
2
102