Стр. 1– Отзывы - Alba Botanica, Hawaiian Dry Oil Sunscreen Coconut Oil, SPF 15, 4.5 fl oz (133 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано May 13, 2017
107
82
7
1 571
Подтвержденная покупка

Последние 3 года я использую средства от albabotanica У них хороший состав (100% #vegetarian ingredients). Водостойкие (40минут). Не просто мягко защищают мою светлую кожу, но и помогают в приобретении ровного золотистого загара (что для меня достаточно сложная задача ;). Упаковка и запах тропических фруктов поднимают настроение. Единственное небольшое неудобство для меня - Я не очень хорошо переношу долгие сильные запахи. А эти продукты обладают сладким, очень вкусным, но достаточно интенсивным ароматом. Но тем не менее я выбираю этот санскрин. В составе сафлор, кокосовое масло, ши, масло грейпфрута, базилика, Защита от УФ-лучей спектра А и В. Это масло “сухое”, оно впитывается достаточно быстро и не оставляет маслянистую пленку. Распылитель хороший. Обьема мне хватает больше чем на сезон. Использую на постоянной основе. Для пляжа использую Alba Botanica, Природный гавайской солнцезащитный крем, факто защиты SPF 30 . Если мой опыт был полезен вам, нажмите "ДА".

bde31f8c-0d0b-46cb-ab62-8af37df73320
Опубликовано Apr 13, 2018
64
12
7
1 017
Опубликовано Jul 28, 2018
809
406
4
3 849
Подтвержденная покупка

Не могла пройти мимо такого продукта с таким классным составом! Мы с дочками использовали это масло, уже достаточно загорев, примерно на 7 день отдыха. Я всегда пользуюсь высокой защитой вначале и несмотря на неё и на то, что специально не загораю, не лежу на солнце, хорошо загораю, поэтому никогда не начинаю с маленького фактора. В первую очередь хочу отметить аромат. Лёгкий тропический, не навязчивый, ходишь по пляжу и благоухаешь)) Но повторюсь, не интенсивно, а слабо и в то-же время достаточно для жары. Второй плюс этого средства-его увлажняющие свойства для кожи. Отлично питает кожу, защищает и ухаживает одновременно. Распыляет хорошо и очень экономный. В первый раз я его нанесла щедро, напшикалась и вся блестела. Потом просто делала один пшик на руку и растирала, этого вполне достаточно. В зависимости от части тела, где то и два-три может понадобиться))) В третьих-работает санскрин. Хоть и наносила на загорелое тело, но я знаю, что такое на море без spf..мол загорела и можно обойтись без него. Таких ошибок не совершаю уже давно. Так тут нанёс и спокойна, чувствую, что работает защита. На четыре дня нам на троих с дочерьми хватило чуть больше половины флакона, учитывая, что SPF15 был завершающим штрихом. Не в последнюю очередь благодаря маслу, кожа получила ровный и красивый загар. Уже прошло достаточно времени после отдыха, но загар не слезает пятнами, как иногда бывает по какой-то причине, всё ещё держится и кожа не сохнет, что тоже частое явление после солнечных ванн. Я настолько полюбила это масло, что оно у меня теперь в списке постоянных покупок для отдыха!

9f5b4033-5d3d-46e0-8a80-94c2719286eb
Опубликовано Aug 5, 2018
87
8
3
8 144
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Покупал жене, пишу с ее слов. Это отличное средство для получения более интенсивного загара УЖЕ загорелой кожи. В первые дни под солнцем лучше использовать высокую защиту, а не масло. В одном из отзывов была информация, что якобы масло совсем не жирное, на это милая и повелась. Но масло есть масло! Конечно кокосовое имеет легкую структуру и особенно хорошо его наносить на влажную кожу сразу после душа или купания в море, впитается моментально, супер увлажнение и никакого жирного блеска. В формате спрея масло наносится лучше всего, дозатор отлично распыляет плюс это экономно. Стоит отдельно отметить аромат - кокос плюс ананас, приятный, но слишком стойкий - через некоторое время становится навязчивым и хочется смыть. Если мой отзыв интересен и полезен, нажмите пожалуйста "ДА". Все мои впечатления о товарах можно почитать, кликнув на моё имя в заголовке отзыва. Там же можно найти приятную экономию для ваших покупок на этом замечательном сайте. Всем бобра :)