Стр. 1– Отзывы - 1Kvit-C, Vitamin C, Focus, Effervescent Drink Mix, Natural Orange Flavor, 1,000 mg, 30 packets. 0.23 oz (6.40 g) Each - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Aug 13, 2021
897
0
15
3 020
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Отличный порошок с апельсиновым вкусом, не приторный, пью перед тренировкой или просто всегда есть 2 пакетика в сумочке) Покупала красный для активности и зеленый для памяти, пью поочередно .Витамин С в составе в виде кислой аскорбиновой кислоты - не рекомендуется людям с чувствительным жкт, гастритом и другими заболеваниями желудка и кишечника. Для всех остальных продукт хороший, приличная дозировка Витамина С, отличная замена шипучкам , облегчающим симптомы простуды.Особенно при умственной работе,когда нужно анализировать большие объъемы информации или раотать внимательно с цифрами. Незаменимый помощник перед трудными переговорами. или когда после обеда в рабочий день клонит в сон, а нужно сосредоточиться, то этот пакетик выручает. Я постаралась сделать этот отзыв интересным и ПОЛЕЗНЫМ для вас! Приятно помогать друг другу. Добро - оно возвращается! Всем желаю красоты и здоровья!Я постаралась сделать этот отзыв интересным и ПОЛЕЗНЫМ для вас! Если Вам полезен или интересен мой отзыв, буду признательна за Ваш лайк!