Ароматы могут мощно воздействовать на участки мозга, отвечающие за восприятие запахов и связанные с лимбатической системой, ответственной за эмоции и память. Распыляйте эфирные масла, чтобы буквально наполнить воздух любовью!

Роза: Розовое масло получают из самого главного цветка любви, и оно известно как афродизиак и антидепрессант. Также оно помогает справляться с тревожностью и высоким кровяным давлением.

Герань: Эфирное масло герани, аромат которого похож на аромат масла розы, обычно используется для регулирования уровня гормонов и снятия тревожности. Этот сладкий запах может снимать усталость и улучшать эмоциональный фон.

Иланг-иланг: Это экзотическое эфирное масло часто используется в популярных парфюмах, известно, что оно способствует достижению эмоционального баланса. Его аромат поднимает настроение и помогает расслабиться.

Жасмин: Считается, что экзотический цветочный аромат жасмина способствует пробуждению страсти. Это эфирное масло также используется в качестве седативного средства и антидепрессанта.

Нероли: Эфирное масло нероли получают из цветков горького апельсина, оно обладает успокаивающим действием, помогает облегчить бессонницу, летаргические состояния, снять тревожность и стресс.

Сандаловое дерево: Сандаловое масло обладает приятным древесным ароматом и идеально подходит для того, чтобы расслабиться и снять стресс.

В число других масел, обладающих свойствами афродизиаков, входят масла кедра атласского, черного перца, кориандра, корицы, шалфея, грейпфрута, лимона, лайма, мускатного ореха, апельсина, пачули и розмарина.

Романтические смеси эфирных масел

Эти вдохновенные любовью смеси эфирных масел позволяют легко очистить воздух и создать атмосферу для незабываемой романтической истории.

Ингредиенты:

Роман с запахом роз

Ароматы земли

Пряная смесь

Экзотическая

Порядок действий:

  1. Добавьте необходимое количество капель масла в соответствии с выбранным рецептом в аромадиффузор, следуя инструкциям производителя.
  2. Расслабьтесь, дышите глубоко и наслаждайтесь.